8 903 820-55-33

Список улиц в зоне действия Ростелеком в Ярославской области

Список населенных пунктов

Большое село, Борок, Волга, Гаврилов-Ям, Данилов, Дубки, Ермаково, Ивняки, Ишня, Карачиха, Константиновский, Красные Ткачи, Красный Профинтерн, Кузнечиха, Лесные поляны, Любим, Михайловский, Некрасовское, Отрадное, Переславль-Залесский, Пречистое, Ростов, Рыбинск, Семибратово, Сосновый, Туношна-городок, Тутаев, Углич, Щедрино, Ярославль

Список улиц в Ярославле


1905 Года, 50 Лет Влксм, 8 Марта, Авиаторов, Автозаводская, Академика Колмогорова, Александра Невского, Алмазная, Архангельский, Бабича, Балашова, Балтийская, Батова, Бахвалова, Белинского, Блюхера, Богдановича, Волгоградская, Володарского, Вольная, Гагарина, Герцена, Гоголя, Городской Вал, Громова, Губкина, Демьяна Бедного, Дзержинского, Добролюбова, Доброхотова, Добрынина, Доронина, Дружная, Дядьковская, Елены Колесовой, Железнодорожная 6-Я, Жукова, Закгейма, Звездная, Здоровья, Зелинского, Индустриальная, Индустриальный, Институтская, Кавказская, Калинина, Карла Либкнехта, Клубная, Комарова, Корабельная, Космонавтов, Которосльной, Красноборская, Красноперекопская, Кривова, Кудрявцева, Кузнецова, Куропаткова, Курчатова, Кучерской, Лебедева, Ленина, Ленинградский, Лермонтова, Лескова, Лесные Поляны, Лисицына, Любимская Б., Ляпидевского, Маланова, Матросова, Машиностроителей, Менделеева, Московский, Моторостроителей, Мурманский, Нагорная, Наумова, Некрасова, Нефтяников, Норская Б., Норский 4-Й, Ньютона, Октябрьская Б., Октября, Павлова, Панина, Панфилова, Папанина, Пионерская, Пирогова, Писемского, Победы, Подвойского, Полянки Б., Попова, Портовая 1-Я, Портовая 2-Я, Портовая 4-Я, Портовая 5-Я, Приречная 1-Я, Пролетарская М., Радищева, Ранняя, Республиканская, Розы Люксембург, Рыбинская, Рыкачева, Садовая, Салтыкова-Щедрина, Саукова, Сахарова, Свердлова, Светлая, Свободы, Семашко, Серго Орджоникидзе, Слепнева, Советская, Сосновая, Спартаковская, Стачек, Строителей, Судостроителей, Суздальская, Суздальское, Техническая Б., Техническая М., Титова, Толбухина, Тормозная 1-Я, Труфанова, Туманова, Тургенева, Тутаевское, Угличская, Урицкого, Ухтомского, Ушакова, Федоровская Б., Фрунзе, Чехова, Чкалова, Шавырина, Школьный, Шоссейная 1-Я, Щапова, Щепкина, Юности, Яковлевская, Ярославская, 

Список улиц в Гаврилов-Яме

Кирова, Коммунистическая, Машиностроителей, Менжинского, Молодежная, Октябрьская, Патова, Победы, Седова, Семашко, Строителей, Труфанова, Чапаева, Шишкина, Юбилейный

Список улиц в Данилове

Володарского, Заводская, Земляной Вал, Ивана Купича, Петербургская, Урицкого, Шарохина, Щелокова

Список улиц в Ростове

1-Й Микрорайон, 2-Й Микрорайон, Бебеля, Гладышева, Декабристов, Добролюбова, Ленинская, Московская, Новая, Октябрьская, Пролетарская, Радищева, Революции, Спартаковская, Урицкого, Фрунзе

Список улиц в Рыбинске

200 Лет Рыбинска, 50 Лет Влксм, 50 Лет Октября, 9 Мая, Адмирала Колышкина, Айвазовского, Академика Губкина, Алябьева, Бабушкина, Баженова, Баррикадная, Блюхера, Бори Новикова, Бори Рукавицына, Боткина, Братьев Орловых, Владимирского, Волжская Набережная, Волочаевская, Ворошилова, Выборгская 1-Я, Гагарина, Генерала Батова, Герцена, Глеба Успенского, Гражданская, Грекова, Гэсовская, Димитрова, Железнодорожная, Захарова, Звездная, Зои Космодемьянской, Инженерная, Карла Либкнехта, Карякинская, Катерская, Качалова, Кирова, Кольцова, Кораблестроителей, Корнева, Космонавтов, Костычева, Крестовая, Куйбышева, Кулибина, Кустова, Ленина, Лизы Чайкиной, Лосевская, Луговая, Луначарского, Максима Горького, Мира, Молодежная, Молодогвардейцев, Моторостроителей, Моховая, Нансена, Нобелевская, Новая, Новоселов, Орджоникидзе, Ошанина, Ошурковская, Пархинская, Петра Крюкова, Пирогова, Планировочная, Плеханова, Победы, Полевая, Полиграфская, Приборостроителей, Пушкина, Рабкоровская, Радищева, Рапова, Расплетина, Расторгуева, Революции, Рокоссовского, Ростовская, Свободы, Сельскохозяйственная, Семеновская, Серова, Сеченова, Смирнова, Солнечная, Софьи Перовской, Суркова, Толбухина, Тракторная, Ухтомского, Февральская, Фестивальная, Фурманова, Цимлянская, Чекистов, Черепанова, Черкасова, Черняховского, Чкалова, Шевченко, Ширшова, Шлюзовая, Щепкина, Энергетиков, Юбилейная, Южная, Яна Гуса

Список улиц в Тутаеве

50-Летия Победы, Дементьева, Комсомольская, Моторостроителей, Р.Люксембург, Советская, Ярославская

Список улиц в Угличе

Академика Опарина, Береговая, Волжская, Гражданская, Заводской, Зины Золотовой, Ленина, Мирный, Нариманова, Никонова, Ольги Берггольц, Первомайская, Победы, Рыбацкая М., Рыбинское, Северная, Солнечный, Спасская, Старостина, Трудовая, Цветочный, Часовая, Ярославское